车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1227 | 佳木斯 | 哈尔滨东 | 00:54 | 朗乡 | 04:53 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 哈尔滨东 | 04:10 | 朗乡 | 08:15 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 哈尔滨东 | 05:03 | 朗乡 | 09:42 | |||
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 哈尔滨 | 08:58 | 朗乡 | 13:11 | 10小时58分 | |
k7105 | 佳木斯 | 哈尔滨 | 13:41 | 朗乡 | 19:06 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 哈尔滨 | 13:41 | 朗乡 | 19:06 | 16小时21分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 哈尔滨东 | 14:43 | 朗乡 | 18:48 | 25小时9分 | |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 哈尔滨 | 16:48 | 朗乡 | 21:17 | 14小时37分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 哈尔滨东 | 23:00 | 朗乡 | 03:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 哈尔滨东 | 23:00 | 朗乡 | 03:05 |