车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g708 | 大连北 | 13:46 | 哈尔滨西 | 09:04 | 瓦房店西 | 13:18 | 4小时42分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 哈尔滨 | 10:07 | 瓦房店 | 21:30 | 25小时19分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 哈尔滨 | 11:35 | 瓦房店西 | 15:33 | 5小时59分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 哈尔滨西 | 16:49 | 瓦房店西 | 20:46 | 6小时54分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 哈尔滨 | 17:08 | 瓦房店 | 03:47 | 18小时41分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 哈尔滨东 | 18:49 | 瓦房店 | 07:34 | 22小时13分 | |
t262 | 大连 | 07:45+1 | 哈尔滨 | 21:57 | 瓦房店 | 06:19 | 18小时17分 | |
k1022 | 大连北 | 哈尔滨东 | 23:36 | 瓦房店 | 10:32 |