车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1227 | 佳木斯 | 哈尔滨东 | 00:54 | 南岔 | 05:37 | |||
k1021 | 伊春 | 哈尔滨东 | 01:12 | 南岔 | 05:49 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 哈尔滨东 | 04:10 | 南岔 | 09:03 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 哈尔滨东 | 05:03 | 南岔 | 10:30 | |||
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 哈尔滨 | 07:25 | 南岔 | 12:48 | 8小时6分 | |
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 哈尔滨 | 08:58 | 南岔 | 13:59 | 10小时58分 | |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 哈尔滨西 | 09:08 | 南岔 | 14:18 | 26小时29分 | |
k7105 | 佳木斯 | 哈尔滨 | 13:41 | 南岔 | 19:59 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 哈尔滨 | 13:41 | 南岔 | 19:59 | 16小时21分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 哈尔滨东 | 14:43 | 南岔 | 19:36 | 25小时9分 | |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 哈尔滨 | 16:48 | 南岔 | 22:07 | 14小时37分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 哈尔滨西 | 21:21 | 南岔 | 03:11 | 19小时15分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 哈尔滨东 | 22:28 | 南岔 | 03:11 | 19小时15分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 哈尔滨东 | 23:00 | 南岔 | 03:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 哈尔滨东 | 23:00 | 南岔 | 03:48 |