车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 海城 | 01:54 | 盖州 | 02:46 | 16小时55分 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 海城 | 02:56 | 盖州 | 03:46 | 15小时36分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 海城 | 05:28 | 盖州 | 06:21 | 22小时13分 | |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 海城西 | 07:37 | 盖州西 | 07:56 | 2小时15分 | |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 海城 | 09:12 | 盖州 | 09:57 | 19小时7分 |