车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 海宁西 | 08:05 | 长沙南 | 13:06 | 邵阳 | 14:42 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 海宁西 | 14:13 | 长沙南 | 18:59 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 海宁西 | 14:27 | 长沙南 | 19:14 | 贵阳北 | 22:36 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 海宁 | 15:58 | 长沙 | 04:40 | 重庆北 | 16:27 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 海宁 | 15:58 | 长沙 | 04:40 | 重庆北 | 16:27 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 海宁西 | 18:06 | 长沙南 | 22:40 | 长沙南 | 22:40 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 海宁 | 18:25 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 海宁 | 18:25 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
Z246 | 上海南 | 20:42 | 海宁 | 21:43 | 长沙 | 07:28 | 长沙 | 07:28 |
Z247 | 上海南 | 20:42 | 海宁 | 21:43 | 长沙 | 07:28 | 长沙 | 07:28 |