车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t169 | 广州 | 05:07+1 | 海宁 | 11:43 | 吉安 | 20:41 | 18小时25分 | |
t77 | 南宁 | 08:39+1 | 海宁 | 12:33 | 吉安 | 20:59 | 21小时14分 | |
t211 | 深圳 | 06:22+1 | 海宁 | 12:54 | 吉安 | 21:44 | 18小时41分 | |
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 海宁 | 18:04 | 吉安 | 03:41 | 39小时15分 | |
k271 | 井冈山 | 05:59+1 | 海宁 | 18:29 | 吉安 | 04:53 | 12小时58分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 海宁 | 19:09 | 吉安 | 04:00 | 24小时21分 | |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 海宁 | 20:30 | 吉安 | 07:40 | 27小时12分 |