车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1383 | 赣州西 | 12:52 | 杭州东 | 07:48 | 进贤南 | 10:26 | 6小时8分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 杭州东 | 07:53 | 进贤南 | 10:35 | 7小时38分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 杭州东 | 09:19 | 进贤南 | 11:57 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 杭州东 | 09:59 | 进贤南 | 12:42 | 11小时58分 | |
k1188 | 九江 | 杭州东 | 10:51 | 进贤 | 19:08 | |||
k1185 | 九江 | 21:26 | 杭州东 | 10:51 | 进贤 | 19:08 | 12小时35分 | |
k1185 | 九江 | 21:26 | 杭州南 | 11:13 | 进贤 | 19:08 | 12小时35分 | |
k1188 | 九江 | 杭州南 | 11:13 | 进贤 | 19:08 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 杭州东 | 11:43 | 进贤南 | 14:41 | 12小时57分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 杭州东 | 12:41 | 进贤南 | 15:19 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 杭州东 | 12:41 | 进贤南 | 15:19 | |||
g1387 | 南昌西 | 16:13 | 杭州东 | 13:23 | 进贤南 | 15:52 | 3小时53分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 杭州东 | 15:59 | 进贤南 | 18:43 | 5小时28分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 杭州东 | 16:40 | 进贤南 | 19:07 | 5小时20分 |