车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 杭州东 | 07:08 | 石家庄 | 13:52 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 杭州东 | 07:08 | 石家庄 | 13:52 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 杭州 | 11:34 | 石家庄北 | 08:54 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 杭州 | 11:34 | 石家庄北 | 08:54 | |||
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 杭州 | 11:43 | 石家庄 | 05:51 | 18小时8分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 杭州 | 20:31 | 石家庄北 | 13:59 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 杭州 | 20:35 | 石家庄北 | 13:59 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 杭州 | 21:54 | 石家庄北 | 17:51 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 杭州 | 21:54 | 石家庄北 | 17:51 |