车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 杭州东 | 06:29 | 兰考南 | 11:40 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 杭州东 | 06:29 | 兰考南 | 11:40 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 杭州东 | 07:25 | 兰考南 | 13:20 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 杭州东 | 07:25 | 兰考南 | 13:20 | |||
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 杭州 | 17:16 | 兰考 | 04:29 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 杭州 | 17:16 | 兰考 | 04:29 |