车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1364 | 北京西 | 05:42+2 | 汉中 | 05:25 | 渭南 | 14:13 | 31小时12分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 汉中 | 09:57 | 渭南北 | 11:52 | 7小时59分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 汉中 | 10:41 | 渭南北 | 12:38 | 8小时7分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 汉中 | 11:53 | 渭南北 | 13:50 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 汉中 | 11:53 | 渭南北 | 13:50 | |||
g2089 | 烟台 | 汉中 | 12:54 | 渭南北 | 14:44 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 汉中 | 12:54 | 渭南北 | 14:44 | 12小时46分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 汉中 | 13:26 | 渭南北 | 15:06 | 9小时49分 | |
g1885 | 南京南 | 汉中 | 14:29 | 渭南北 | 16:26 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 汉中 | 14:29 | 渭南北 | 16:26 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 汉中 | 15:05 | 渭南北 | 16:55 | 12小时52分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 汉中 | 15:28 | 渭南北 | 17:13 | 8小时17分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 汉中 | 15:41 | 渭南北 | 17:28 | 10小时20分 | |
g2208 | 郑州东 | 19:53 | 汉中 | 16:10 | 渭南北 | 17:59 | 6小时13分 | |
d1961 | 太原南 | 21:25 | 汉中 | 16:24 | 渭南北 | 18:13 | 8小时50分 | |
d1964 | 太原南 | 汉中 | 16:24 | 渭南北 | 18:13 | |||
d9412 | 大荔 | 汉中 | 16:53 | 渭南北 | 18:55 | |||
d1906 | 太原南 | 22:51 | 汉中 | 18:14 | 渭南北 | 19:58 | 7小时34分 | |
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 汉中 | 18:39 | 渭南北 | 20:29 | 6小时4分 |