车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2241 | 福州 | 合川 | 08:24 | 汉口 | 15:56 | |||
d2241 | 福州 | 合川 | 08:24 | 武汉 | 16:33 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 合川 | 08:24 | 汉口 | 15:56 | 16小时25分 | |
d2244 | 福州 | 22:45 | 合川 | 08:24 | 武汉 | 16:33 | 16小时25分 | |
d2221 | 杭州东 | 合川 | 09:26 | 汉口 | 16:35 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 合川 | 09:26 | 汉口 | 16:35 | 14小时20分 | |
d351 | 上海虹桥 | 合川 | 09:44 | 汉口 | 16:45 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 合川 | 09:44 | 汉口 | 16:45 | 14小时22分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 合川 | 09:54 | 汉口 | 17:02 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 合川 | 09:54 | 汉口 | 17:02 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 合川 | 10:20 | 汉口 | 17:37 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 合川 | 10:20 | 汉口 | 17:37 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 合川 | 10:47 | 汉口 | 17:46 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 合川 | 10:47 | 汉口 | 17:46 | 13小时38分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 合川 | 12:38 | 汉口 | 19:40 | 9小时36分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 合川 | 12:38 | 武汉 | 20:28 | 9小时36分 | |
z50 | 北京西 | 10:03+1 | 合川 | 13:58 | 汉口 | 22:58 | 22小时26分 |