车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g3706 | 承德南 | 黑山北 | 08:29 | 阜新 | 08:46 | |||
g8164 | 朝阳 | 09:55 | 黑山北 | 09:07 | 阜新 | 09:24 | 1小时33分 | |
g8168 | 牛河梁 | 黑山北 | 12:46 | 阜新 | 13:03 | |||
g8183 | 15:10 | 黑山北 | 13:42 | 阜新 | 13:58 | 3小时56分 | ||
g8186 | 黑山北 | 13:42 | 阜新 | 13:58 | ||||
g8182 | 朝阳 | 16:56 | 黑山北 | 16:00 | 阜新 | 16:17 | 3小时6分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 黑山北 | 18:42 | 阜新 | 18:59 | 1小时57分 | |
d8088 | 朝阳 | 黑山北 | 19:28 | 阜新 | 19:47 |