车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1110 | 北京西 | 12:50+1 | 菏泽 | 04:40 | 郓城 | 05:13 | 20小时32分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 菏泽 | 06:33 | 郓城 | 07:06 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 菏泽 | 06:33 | 郓城 | 07:06 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 菏泽 | 08:36 | 郓城 | 09:09 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 菏泽 | 08:36 | 郓城 | 09:09 | |||
k1397 | 太原 | 菏泽 | 11:00 | 郓城 | 11:33 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 菏泽 | 11:02 | 郓城 | 11:35 | 29小时32分 | |
k5506 | 烟台 | 菏泽 | 11:56 | 郓城 | 12:29 | |||
k5507 | 烟台 | 菏泽 | 11:56 | 郓城 | 12:29 | |||
1304 | 北京西 | 21:31 | 菏泽 | 12:06 | 郓城 | 12:40 | 13小时21分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 菏泽 | 13:37 | 郓城 | 14:10 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 菏泽 | 13:37 | 郓城 | 14:10 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 菏泽 | 19:17 | 郓城 | 19:50 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 菏泽 | 19:17 | 郓城 | 19:50 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 菏泽 | 19:41 | 郓城 | 20:14 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 菏泽 | 19:41 | 郓城 | 20:14 |