车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1741 | 长沙南 | 12:17 | 红安西 | 10:10 | 咸宁北 | 11:09 | 5小时39分 | |
g579 | 长沙南 | 14:10 | 红安西 | 12:00 | 咸宁北 | 13:02 | 4小时38分 | |
g576 | 长沙南 | 15:27 | 红安西 | 13:00 | 咸宁北 | 13:58 | 7小时3分 | |
g577 | 长沙南 | 红安西 | 13:00 | 咸宁北 | 13:58 | |||
g4579 | 长沙南 | 红安西 | 14:55 | 咸宁北 | 15:47 | |||
g4579 | 长沙南 | 红安西 | 14:55 | 咸宁北 | 15:47 | |||
g4579 | 长沙南 | 红安西 | 14:55 | 咸宁北 | 15:47 | |||
g4579 | 长沙南 | 红安西 | 14:55 | 咸宁北 | 15:47 |