车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6111 | 青城山 | 08:37 | 红光镇 | 08:00 | 青城山 | 08:37 | 0小时43分 | |
c6125 | 青城山 | 11:48 | 红光镇 | 11:20 | 青城山 | 11:48 | 0小时34分 | |
c6137 | 青城山 | 14:03 | 红光镇 | 13:35 | 青城山 | 14:03 | 0小时34分 | |
c6165 | 青城山 | 18:57 | 红光镇 | 18:27 | 青城山 | 18:57 | 0小时36分 | |
c6179 | 青城山 | 21:19 | 红光镇 | 20:51 | 青城山 | 21:19 | 0小时34分 |