车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5342 | 太原南 | 08:58 | 侯马西 | 06:54 | 平遥古城 | 08:16 | 2小时28分 | |
g2080 | 威海 | 17:09 | 侯马西 | 08:07 | 平遥古城 | 09:05 | 9小时26分 | |
g2077 | 威海 | 侯马西 | 08:07 | 平遥古城 | 09:05 | |||
d2502 | 太原南 | 11:41 | 侯马西 | 09:28 | 平遥古城 | 10:58 | 4小时0分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 侯马西 | 10:31 | 平遥古城 | 11:45 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 侯马西 | 10:31 | 平遥古城 | 11:45 | 12小时7分 | |
g616 | 北京西 | 17:27 | 侯马西 | 12:17 | 平遥古城 | 13:32 | 5小时57分 | |
d2518 | 太原南 | 16:37 | 侯马西 | 14:33 | 平遥古城 | 15:47 | 3小时40分 | |
d1643 | 济南西 | 侯马西 | 16:58 | 平遥古城 | 18:04 | |||
d1646 | 济南西 | 22:37 | 侯马西 | 16:58 | 平遥古城 | 18:04 | 6小时3分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 侯马西 | 17:44 | 平遥古城 | 19:07 | 2小时43分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 侯马西 | 20:43 | 平遥古城 | 21:49 | 4小时38分 |