车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k240 | 深圳西 | 侯马 | 04:10 | 运城 | 05:17 | |||
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 侯马 | 04:10 | 运城 | 05:17 | 37小时41分 | |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 侯马 | 07:48 | 运城 | 09:25 | 5小时8分 | |
d2537 | 西安北 | 09:52 | 侯马西 | 07:53 | 运城北 | 08:24 | 3小时24分 | |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 侯马 | 08:27 | 运城 | 09:42 | 16小时30分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 侯马 | 08:47 | 运城 | 10:25 | 3小时17分 | |
d1901 | 成都东 | 14:59 | 侯马西 | 09:04 | 运城北 | 09:27 | 7小时39分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 侯马西 | 10:13 | 运城北 | 10:36 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 侯马西 | 10:13 | 运城北 | 10:36 | |||
4627 | 运城 | 11:58 | 侯马 | 10:36 | 运城 | 11:58 | 2小时16分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 侯马西 | 10:46 | 运城北 | 11:09 | 2小时21分 | |
d1958 | 贵阳北 | 侯马西 | 11:58 | 运城北 | 12:21 | |||
d1959 | 贵阳北 | 21:22 | 侯马西 | 11:58 | 运城北 | 12:21 | 11小时5分 | |
d5323 | 运城北 | 13:03 | 侯马西 | 12:40 | 运城北 | 13:03 | 2小时19分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 侯马西 | 13:16 | 运城北 | 13:39 | 5小时34分 | |
d2515 | 西安北 | 侯马西 | 14:27 | 运城北 | 14:50 | |||
d2519 | 西安北 | 16:28 | 侯马西 | 14:43 | 运城北 | 15:06 | 3小时51分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 侯马西 | 15:22 | 运城北 | 15:45 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 侯马西 | 15:22 | 运城北 | 15:45 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 侯马西 | 15:52 | 运城北 | 16:15 | 6小时10分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 侯马西 | 16:37 | 运城北 | 17:00 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 侯马西 | 16:37 | 运城北 | 17:00 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 侯马 | 17:57 | 运城 | 19:09 | 12小时49分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 侯马西 | 19:01 | 运城北 | 19:24 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 侯马西 | 19:01 | 运城北 | 19:24 | |||
k960 | 运城 | 20:35+1 | 侯马 | 19:21 | 运城 | 20:35 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 侯马 | 19:21 | 运城 | 20:35 | |||
d2529 | 西安北 | 21:26 | 侯马西 | 19:34 | 运城北 | 20:05 | 3小时41分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 侯马西 | 20:01 | 运城北 | 20:24 | 4小时36分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 侯马西 | 20:34 | 运城北 | 20:57 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 侯马西 | 20:34 | 运城北 | 20:57 | |||
d5343 | 运城北 | 22:42 | 侯马西 | 22:19 | 运城北 | 22:42 | 2小时20分 |