车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2342 | 厦门北 | 鲘门 | 08:46 | 潮阳 | 09:41 | |||
d2294 | 南京南 | 19:42 | 鲘门 | 08:52 | 潮阳 | 09:46 | 11小时39分 | |
d2346 | 厦门 | 12:40 | 鲘门 | 09:39 | 潮阳 | 10:39 | 3小时57分 | |
g6313 | 潮汕 | 17:21 | 鲘门 | 16:04 | 潮阳 | 17:04 | 2小时41分 | |
g6316 | 潮汕 | 鲘门 | 16:04 | 潮阳 | 17:04 | |||
g1610 | 福州 | 鲘门 | 16:36 | 潮阳 | 17:36 | |||
g1607 | 福州 | 21:06 | 鲘门 | 16:36 | 潮阳 | 17:36 | 6小时12分 | |
d9722 | 潮汕 | 18:20 | 鲘门 | 16:57 | 潮阳 | 17:57 | 2小时18分 | |
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 鲘门 | 19:29 | 潮阳 | 20:23 | 3小时52分 |