车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k268 | 北京西 | 12:00+1 | 怀化 | 08:30 | 保定 | 10:07 | 27小时30分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 怀化 | 09:48 | 保定 | 13:44 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 怀化 | 09:48 | 保定 | 13:44 | |||
k474 | 北京 | 15:26+2 | 怀化 | 10:43 | 保定 | 12:45 | 44小时2分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 怀化南 | 12:55 | 保定东 | 21:16 | 13小时33分 | |
k637 | 北京西 | 怀化 | 16:14 | 保定 | 19:49 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 怀化 | 16:43 | 保定 | 19:49 | 48小时43分 |