车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 淮南南 | 08:43 | 延平 | 13:21 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 淮南南 | 09:36 | 延平 | 14:13 | 8小时4分 | |
g241 | 厦门 | 淮南东 | 13:45 | 延平 | 18:08 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 淮南东 | 13:45 | 延平 | 18:08 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 淮南东 | 14:17 | 延平西 | 18:51 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 淮南南 | 16:00 | 延平 | 20:41 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 淮南南 | 16:00 | 延平 | 20:41 | 13小时51分 |