车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7807 | 运城 | 19:09 | 怀仁 | 06:59 | 原平 | 10:10 | 12小时49分 | |
k7801 | 太原 | 12:23 | 怀仁东 | 09:09 | 原平 | 10:40 | 3小时51分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 怀仁东 | 10:08 | 原平 | 11:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 怀仁东 | 10:08 | 原平 | 11:39 | |||
k730 | 广州东 | 怀仁 | 15:00 | 原平 | 18:08 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 怀仁 | 15:00 | 原平 | 18:08 | 39小时5分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 怀仁 | 22:44 | 原平 | 01:58 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 怀仁 | 23:09 | 原平 | 02:18 |