车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 潢川 | 06:41 | 丹凤 | 16:37 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 潢川 | 06:41 | 丹凤 | 16:37 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 潢川 | 11:05 | 丹凤 | 19:23 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 潢川 | 11:28 | 丹凤 | 19:29 | |||
k305 | 兰州 | 潢川 | 11:36 | 丹凤 | 20:29 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 潢川 | 11:36 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 潢川 | 11:36 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 潢川 | 11:36 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 潢川 | 11:36 | 丹凤 | 20:19 | 37小时21分 |