车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 丹凤 | 07:52 | 07:55 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 丹凤 | 07:58 | 08:01 | |||
k307 | 温州 | 丹凤 | 09:27 | 09:35 | |||
7007 | 西安 | 13:44 | 丹凤 | 09:35 | 09:37 | 4小时58分 | |
k306 | 温州 | 13:35+2 | 丹凤 | 09:37 | 09:39 | 40小时45分 | |
k446 | 西安 | 13:09+1 | 丹凤 | 09:53 | 09:55 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 丹凤 | 09:54 | 09:56 | |||
k391 | 杭州 | 丹凤 | 09:58 | 10:02 | |||
k390 | 杭州 | 05:26+2 | 丹凤 | 10:15 | 10:17 | 35小时1分 | |
k466 | 西安 | 13:36+1 | 丹凤 | 10:19 | 10:23 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 丹凤 | 10:19 | 10:23 | |||
k1042 | 宁波 | 06:40+2 | 丹凤 | 10:47 | 10:50 | 32小时40分 | |
k1039 | 宁波 | 丹凤 | 10:47 | 10:50 | |||
k1310 | 深圳东 | 13:38+2 | 丹凤 | 11:33 | 11:37 | 41小时28分 | |
k1311 | 深圳东 | 丹凤 | 11:33 | 11:37 | |||
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 丹凤 | 16:37 | 16:40 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 丹凤 | 16:37 | 16:40 | |||
k468 | 宁波 | 14:35+1 | 丹凤 | 17:31 | 17:34 | 23小时53分 | |
k465 | 宁波 | 丹凤 | 17:31 | 17:34 | |||
7008 | 商南 | 19:18 | 丹凤 | 18:16 | 18:18 | 4小时13分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 丹凤 | 19:23 | 19:25 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 丹凤 | 19:29 | 19:32 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 丹凤 | 20:19 | 20:21 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 丹凤 | 20:19 | 20:21 | 37小时21分 | |
k305 | 兰州 | 丹凤 | 20:29 | 20:31 |