车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K45 | 北京 | 10:38 | 黄山 | 07:37 | 南平南 | 18:49 | 福州 | 21:56 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 黄山北 | 10:12 | 南平北 | 12:01 | 厦门北 | 14:40 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 黄山北 | 10:32 | 南平北 | 12:26 | 厦门北 | 14:57 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 黄山北 | 11:26 | 南平北 | 13:21 | 深圳北 | 19:30 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 黄山北 | 12:12 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 黄山北 | 12:12 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 黄山北 | 16:20 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 黄山北 | 16:20 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G301 | 北京南 | 10:30 | 黄山北 | 17:16 | 南平北 | 19:13 | 福州南 | 20:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 黄山北 | 19:00 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 黄山北 | 19:00 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G303 | 北京南 | 12:30 | 黄山北 | 19:10 | 南平北 | 21:04 | 福州 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |