车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | |||
k1318 | 福州 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | |||
k1318 | 福州 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | |||
k1318 | 福州 | 黄石 | 04:28 | 三明北 | 14:14 | |||
d3262 | 福州 | 14:52 | 黄石北 | 09:18 | 三明北 | 13:31 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 黄石北 | 09:18 | 三明北 | 13:31 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 黄石北 | 09:37 | 三明北 | 13:50 | 7小时16分 | |
t305 | 福州 | 黄石 | 11:13 | 三明北 | 17:53 | |||
t308 | 福州 | 20:00+2 | 黄石 | 11:13 | 三明北 | 17:53 | 50小时11分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 黄石北 | 11:34 | 三明北 | 15:48 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 黄石北 | 11:34 | 三明北 | 15:48 | |||
d2375 | 厦门 | 黄石北 | 13:19 | 三明北 | 17:31 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 黄石北 | 13:19 | 三明北 | 17:31 | 14小时41分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 黄石北 | 13:45 | 三明北 | 18:04 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 黄石北 | 13:45 | 三明北 | 18:04 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 黄石北 | 14:38 | 三明北 | 19:09 | 7小时21分 | |
d2231 | 厦门北 | 黄石北 | 16:01 | 三明北 | 20:01 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 黄石北 | 16:01 | 三明北 | 20:01 | 14小时37分 | |
d2241 | 福州 | 黄石北 | 17:21 | 三明北 | 21:13 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 黄石北 | 17:21 | 三明北 | 21:13 | 16小时25分 |