车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7807 | 运城 | 19:09 | 怀仁 | 06:59 | 朔州 | 08:09 | 12小时49分 | |
k730 | 广州东 | 怀仁 | 15:00 | 朔州 | 16:08 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 怀仁 | 15:00 | 朔州 | 16:08 | 39小时5分 | |
8823 | 宁武 | 18:41 | 怀仁 | 16:18 | 朔州 | 18:00 | 3小时9分 | |
4641 | 朔州 | 18:35 | 怀仁 | 17:29 | 朔州 | 18:35 | 1小时45分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 怀仁 | 22:44 | 朔州 | 23:51 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 怀仁 | 23:09 | 朔州 | 00:15 |