车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 许昌 | 04:16 | 柳州 | 00:26 | 36小时39分 | |
g2065 | 南宁东 | 许昌东 | 12:57 | 柳州 | 21:03 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 许昌东 | 12:57 | 柳州 | 21:03 | 14小时40分 | |
k1627 | 南宁 | 许昌 | 18:27 | 柳州 | 15:08 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 许昌 | 18:58 | 柳州 | 15:14 | 35小时25分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 许昌 | 20:08 | 柳州 | 15:36 | 34小时0分 |