车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8128 | 大连 | 13:33 | 珲春 | 06:36 | 安图西 | 07:37 | 6小时57分 | |
c1012 | 长春 | 14:40 | 珲春 | 11:38 | 安图西 | 12:34 | 3小时2分 | |
d22 | 北京 | 22:48 | 珲春 | 12:44 | 安图西 | 13:46 | 10小时4分 | |
c1020 | 长春 | 16:55 | 珲春 | 13:49 | 安图西 | 14:45 | 3小时6分 | |
d111 | 齐齐哈尔南 | 珲春 | 15:03 | 安图西 | 16:05 | |||
d114 | 齐齐哈尔南 | 21:35 | 珲春 | 15:03 | 安图西 | 16:05 | 6小时32分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 16:44 | 6小时50分 |