车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k42 | 北京 | 惠农 | 02:23 | 呼和浩特东 | 09:15 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 惠农 | 02:23 | 呼和浩特东 | 09:15 | 35小时58分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 惠农 | 03:06 | 呼和浩特东 | 10:27 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 惠农 | 03:06 | 呼和浩特东 | 10:27 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 惠农 | 07:11 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 惠农 | 07:11 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 惠农 | 07:11 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 惠农 | 07:11 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 惠农 | 07:25 | 呼和浩特 | 13:56 | 31小时6分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 惠农 | 07:25 | 呼和浩特东 | 14:16 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 惠农 | 07:25 | 呼和浩特 | 13:56 | |||
k197 | 呼和浩特东 | 惠农 | 07:25 | 呼和浩特东 | 14:16 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 惠农 | 09:49 | 呼和浩特东 | 16:58 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 惠农 | 09:49 | 呼和浩特东 | 16:58 | |||
k1178 | 北京 | 惠农 | 17:30 | 呼和浩特东 | 00:38 | |||
z180 | 北京西 | 09:55+2 | 惠农 | 18:02 | 呼和浩特东 | 00:19 | 38小时13分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 惠农 | 18:15 | 呼和浩特东 | 00:46 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 惠农 | 18:15 | 呼和浩特东 | 00:46 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 惠农 | 22:33 | 呼和浩特 | 06:14 | 19小时15分 |