车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 杭州东 | 19:01 | 11小时41分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 杭州东 | 19:58 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 杭州东 | 21:03 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 杭州东 | 21:26 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 杭州东 | 21:39 | 11小时46分 | |
t212 | 上海南 | 08:18+1 | 惠州 | 14:20 | 杭州南 | 05:16 | 19小时37分 | |
t102 | 上海南 | 11:05+1 | 惠州 | 17:38 | 杭州南 | 09:00 | 19小时3分 | |
d942 | 上海虹桥 | 07:00+1 | 惠州南 | 20:52 | 杭州东 | 06:04 | 12小时44分 | |
d943 | 上海虹桥 | 惠州南 | 20:52 | 杭州东 | 06:04 |