车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 莆田 | 14:41 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 莆田 | 15:24 | 11小时47分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 惠州南 | 13:33 | 莆田 | 17:43 | 8小时40分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 惠州南 | 14:27 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 莆田 | 19:53 | |||
d3338 | 福州南 | 21:04 | 惠州南 | 16:25 | 莆田 | 20:31 | 5小时7分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 莆田 | 21:48 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠州南 | 17:57 | 莆田 | 22:28 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 惠州南 | 18:35 | 莆田 | 23:08 |