车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k447 | 西安 | 惠州 | 09:28 | 渭南西 | 12:01 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 惠州 | 09:29 | 渭南西 | 11:56 | 29小时21分 | |
k131 | 兰州 | 惠州 | 13:18 | 渭南 | 20:34 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 惠州 | 13:18 | 渭南 | 20:34 | 42小时39分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 惠州 | 18:46 | 渭南西 | 21:28 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 惠州 | 18:56 | 渭南西 | 21:38 |