车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 葫芦岛 | 06:24 | 大庆西 | 19:47 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 葫芦岛北 | 08:45 | 大庆西 | 20:10 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 葫芦岛北 | 08:45 | 大庆西 | 20:10 | |||
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 葫芦岛北 | 09:56 | 大庆东 | 15:53 | 9小时58分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 葫芦岛北 | 15:03 | 大庆东 | 20:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 葫芦岛北 | 15:03 | 大庆东 | 20:39 | 13小时13分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 葫芦岛 | 18:52 | 大庆西 | 06:06 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 葫芦岛 | 18:53 | 大庆西 | 06:06 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 葫芦岛 | 20:06 | 大庆 | 08:38 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 葫芦岛 | 20:07 | 大庆 | 08:38 | 49小时53分 |