手机版
葫芦岛
到
普兰店
火车时刻表
葫芦岛公交线路
葫芦岛汽车站
普兰店到葫芦岛火车时刻表
普兰店公交线路
普兰店汽车站
(更新时间:2020年10月17日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
t5315
大连
葫芦岛
07:18
普兰店
12:19
t5318
大连
葫芦岛
07:18
普兰店
12:19
k57
大连
葫芦岛
09:59
普兰店
17:56
k56
大连
19:08+1
葫芦岛
10:01
普兰店
17:52
26小时21分
t367
大连
葫芦岛
22:21
普兰店
04:35
t370
大连
06:07+2
葫芦岛
22:21
普兰店
04:35
40小时49分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准