车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 葫芦岛 | 06:24 | 双城堡 | 16:25 | 30小时28分 | |
t183 | 哈尔滨 | 葫芦岛 | 09:14 | 双城堡 | 17:48 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 葫芦岛 | 09:16 | 双城堡 | 17:49 | 27小时34分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 10:35 | 双城堡 | 20:23 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 葫芦岛 | 10:38 | 双城堡 | 20:23 | 26小时33分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 葫芦岛 | 11:23 | 双城堡 | 21:17 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 葫芦岛 | 11:23 | 双城堡 | 21:17 | |||
k975 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 20:26 | 双城堡 | 07:07 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 葫芦岛 | 20:28 | 双城堡 | 07:07 | 42小时38分 |