车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 葫芦岛 | 04:12 | 公主岭 | 11:54 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 葫芦岛 | 04:14 | 公主岭 | 11:52 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 葫芦岛 | 06:24 | 公主岭 | 12:56 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 葫芦岛 | 06:51 | 公主岭 | 13:22 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 葫芦岛北 | 08:45 | 公主岭 | 14:16 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 葫芦岛北 | 08:45 | 公主岭 | 14:16 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 葫芦岛北 | 10:10 | 公主岭南 | 13:38 | 10小时43分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 10:35 | 公主岭 | 17:11 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 葫芦岛 | 10:38 | 公主岭 | 17:11 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 葫芦岛 | 10:48 | 公主岭 | 17:38 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 葫芦岛 | 10:48 | 公主岭 | 17:38 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 11:01 | 公主岭 | 17:52 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 葫芦岛 | 11:01 | 公主岭 | 17:52 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 葫芦岛 | 11:23 | 公主岭 | 18:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 葫芦岛 | 11:23 | 公主岭 | 18:07 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 葫芦岛 | 16:45 | 公主岭 | 23:44 | 24小时21分 | |
d19 | 长春 | 20:45 | 葫芦岛北 | 17:38 | 公主岭南 | 20:20 | 6小时27分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 葫芦岛 | 22:53 | 公主岭 | 05:42 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 葫芦岛 | 22:53 | 公主岭 | 05:42 |