车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7392 | 上海虹桥 | 湖州 | 08:43 | 嘉兴南 | 10:18 | |||
g7393 | 上海虹桥 | 11:01 | 湖州 | 08:43 | 嘉兴南 | 10:18 | 3小时18分 | |
g7352 | 上海虹桥 | 湖州 | 14:55 | 嘉兴南 | 16:22 | |||
g7353 | 上海虹桥 | 16:59 | 湖州 | 14:55 | 嘉兴南 | 16:22 | 2小时23分 | |
g7396 | 上海虹桥 | 湖州 | 19:30 | 嘉兴南 | 20:54 | |||
g7397 | 上海虹桥 | 21:24 | 湖州 | 19:30 | 嘉兴南 | 20:54 | 3小时1分 |