车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g254 | 青岛 | 13:59 | 湖州 | 07:07 | 泰安 | 10:55 | 7小时29分 | |
g255 | 青岛 | 湖州 | 07:07 | 泰安 | 10:55 | |||
g34 | 北京南 | 13:03 | 湖州 | 07:24 | 泰安 | 11:00 | 6小时9分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 湖州 | 14:04 | 泰安 | 17:34 | 9小时39分 | |
g282 | 青岛 | 21:40 | 湖州 | 14:31 | 泰安 | 18:21 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 湖州 | 14:31 | 泰安 | 18:21 | |||
g166 | 北京南 | 20:58 | 湖州 | 15:35 | 泰安 | 18:56 | 6小时10分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 湖州 | 16:06 | 泰安 | 19:28 | 6小时51分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 湖州 | 18:23 | 泰安 | 22:29 | 7小时39分 |