车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3211 | 厦门北 | 13:04 | 湖州 | 06:35 | 永康南 | 08:26 | 6小时29分 | |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 湖州 | 07:57 | 永康南 | 09:48 | 4小时4分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 湖州 | 08:29 | 永康南 | 10:32 | 3小时32分 | |
g7647 | 温州南 | 湖州 | 09:37 | 永康南 | 11:38 | |||
g7477 | 丽水 | 12:58 | 湖州 | 10:40 | 永康南 | 12:36 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 湖州 | 10:40 | 永康南 | 12:36 | |||
g1734 | 温州南 | 15:39 | 湖州 | 12:10 | 永康南 | 14:30 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 湖州 | 12:10 | 永康南 | 14:30 | |||
d3235 | 福州南 | 22:26 | 湖州 | 16:14 | 永康南 | 18:17 | 7小时18分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 湖州 | 17:11 | 永康南 | 19:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 湖州 | 17:11 | 永康南 | 19:02 | |||
g7615 | 温州南 | 湖州 | 17:52 | 永康南 | 19:35 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 湖州 | 17:52 | 永康南 | 19:35 | 5小时2分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 湖州 | 19:36 | 永康南 | 21:18 | 3小时49分 | |
g7655 | 温州南 | 22:55 | 湖州 | 20:06 | 永康南 | 21:50 | 4小时51分 |