车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t102 | 上海南 | 11:05+1 | 吉安 | 00:35 | 上海南 | 11:05 | 19小时3分 | |
g4918 | 上海虹桥 | 23:56 | 吉安西 | 18:30 | 上海虹桥 | 23:56 | 6小时28分 | |
k272 | 上海南 | 07:44+1 | 吉安 | 19:39 | 上海南 | 07:44 | 13小时28分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 吉安 | 19:55 | 上海南 | 09:29 | 18小时37分 | |
t212 | 上海南 | 08:18+1 | 吉安 | 21:18 | 上海南 | 08:18 | 19小时37分 |