车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 江山 | 08:46 | 长沙南 | 11:56 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 江山 | 09:01 | 长沙南 | 12:03 | 12小时39分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 江山 | 09:23 | 长沙南 | 12:36 | 7小时38分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 江山 | 10:38 | 长沙南 | 13:53 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 江山 | 10:38 | 长沙南 | 13:53 | |||
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 江山 | 12:25 | 长沙南 | 15:25 | 11小时29分 | |
g2362 | 贵阳北 | 江山 | 13:35 | 长沙南 | 17:01 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 江山 | 13:35 | 长沙南 | 17:01 | 11小时18分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 江山 | 14:52 | 长沙南 | 18:03 | 9小时52分 | |
g1365 | 长沙南 | 22:59 | 江山 | 19:57 | 长沙南 | 22:59 | 5小时21分 |