车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8653 | 贵阳北 | 江油 | 07:05 | 罗江东 | 07:45 | |||
c6303 | 峨眉山 | 11:11 | 江油 | 08:09 | 罗江东 | 08:39 | 3小时2分 | |
d1921 | 成都东 | 13:37 | 江油北 | 12:22 | 罗江东 | 13:05 | 4小时1分 | |
c6313 | 宜宾西 | 18:24 | 江油 | 15:03 | 罗江东 | 15:39 | 3小时21分 | |
d1935 | 成都东 | 17:25 | 江油 | 16:15 | 罗江东 | 16:46 | 4小时10分 | |
d1943 | 成都东 | 20:33 | 江油 | 19:24 | 罗江东 | 19:55 | 4小时13分 |