车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c9040 | 南昌 | 建宁县北 | 01:14 | 南丰 | 01:33 | |||
d6502 | 南昌 | 12:20 | 建宁县北 | 10:30 | 南丰 | 10:49 | 3小时57分 | |
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 建宁县北 | 10:57 | 南丰 | 11:16 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 建宁县北 | 10:57 | 南丰 | 11:16 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 建宁县北 | 11:43 | 南丰 | 12:03 | 8小时25分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 建宁县北 | 13:37 | 南丰 | 13:57 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 建宁县北 | 13:37 | 南丰 | 13:57 | |||
d3290 | 武汉 | 20:06 | 建宁县北 | 15:37 | 南丰 | 15:57 | 7小时31分 | |
d9384 | 南昌西 | 建宁县北 | 17:29 | 南丰 | 17:49 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 建宁县北 | 17:43 | 南丰 | 18:02 | 6小时42分 | |
d6510 | 南昌 | 21:43 | 建宁县北 | 19:54 | 南丰 | 20:13 | 3小时56分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 建宁县北 | 20:05 | 南丰 | 20:25 | 8小时40分 | |
d2322 | 南昌西 | 建宁县北 | 20:15 | 南丰 | 20:34 | |||
d6562 | 南昌 | 22:44 | 建宁县北 | 20:51 | 南丰 | 21:11 | 5小时41分 |