车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 蛟河西 | 08:33 | 沈阳 | 11:23 | 大连 | 13:33 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 蛟河 | 12:12 | 沈阳北 | 19:48 | 青岛北 | 14:41 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 蛟河 | 12:12 | 沈阳 | 20:03 | 青岛北 | 14:41 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 蛟河 | 12:12 | 沈阳北 | 19:48 | 青岛北 | 14:41 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 蛟河 | 12:12 | 沈阳 | 20:03 | 青岛北 | 14:41 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 蛟河西 | 12:17 | 沈阳北 | 14:53 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 蛟河西 | 12:17 | 沈阳北 | 14:53 | 济南西 | 20:40 |
G8130 | 延吉西 | 11:52 | 蛟河西 | 13:06 | 沈阳北 | 15:44 | 大连北 | 17:52 |
G8130 | 延吉西 | 11:52 | 蛟河西 | 13:06 | 沈阳南 | 16:04 | 大连北 | 17:52 |
D22 | 珲春 | 12:44 | 蛟河西 | 14:46 | 沈阳北 | 17:36 | 北京 | 22:30 |
K216 | 图们 | 11:22 | 蛟河 | 16:31 | 沈阳 | 01:03 | 北京 | 11:54 |
K7334 | 延吉 | 12:50 | 蛟河 | 17:07 | 沈阳 | 01:29 | 大连 | 06:47 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 蛟河西 | 17:45 | 沈阳 | 20:34 | 大连北 | 22:31 |
K7370 | 图们 | 17:00 | 蛟河 | 22:06 | 沈阳 | 07:43 | 营口 | 11:01 |
站站查询 出发站: 到达站: |