火 车 时 刻 表 |
车次 | g8130 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 17:53 | ||
到站时间 | 6小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延吉西 | ---- | 11:52 | ---- | - |
2 | 敦化 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
3 | 蛟河西 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
4 | 吉林 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
5 | 长春 | 14:16 | 14:19 | 3 | - |
6 | 四平东 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
7 | 昌图西 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
8 | 沈阳北 | 15:45 | 15:48 | 3 | - |
9 | 沈阳南 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
10 | 鞍山西 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
11 | 海城西 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
12 | 营口东 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
13 | 大连北 | 17:53 | - | ---- | - |