车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 嘉善 | 08:00 | 福州 | 22:59 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 嘉善 | 08:00 | 福州 | 22:59 | |||
d377 | 深圳北 | 19:25 | 嘉善南 | 08:28 | 福州南 | 14:09 | 11小时39分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉善南 | 09:23 | 福州南 | 15:25 | 13小时57分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 嘉善南 | 10:10 | 福州南 | 16:18 | 11小时53分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 嘉善南 | 11:21 | 福州南 | 17:24 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 嘉善南 | 11:21 | 福州南 | 17:24 | |||
g1639 | 福州 | 22:15 | 嘉善南 | 17:48 | 福州 | 22:15 | 4小时53分 |