车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 嘉善南 | 07:20 | 厦门北 | 13:39 | 6小时45分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 嘉善南 | 08:28 | 厦门北 | 15:40 | 11小时39分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉善南 | 09:23 | 厦门北 | 16:53 | 13小时57分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 嘉善南 | 10:10 | 厦门北 | 17:52 | 11小时53分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 嘉善南 | 11:21 | 厦门北 | 19:09 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 嘉善南 | 11:21 | 厦门北 | 19:09 |