车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:43 | 福安 | 12:29 | 深圳北 | 18:25 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 嘉兴南 | 09:00 | 福安 | 13:52 | 厦门北 | 16:34 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:09 | 福安 | 15:04 | 厦门北 | 17:21 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 福安 | 16:37 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 福安 | 16:37 | 赣州 | 22:40 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:51 | 福安 | 18:34 | 龙岩 | 22:01 |