车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 赣州 | 18:04 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 赣州 | 18:04 | 赣州 | 18:04 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 嘉兴南 | 07:15 | 赣州西 | 12:54 | 赣州西 | 12:54 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 赣州 | 22:40 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 赣州 | 22:40 | 赣州 | 22:40 |