车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 泉州 | 14:16 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 泉州 | 14:16 | 赣州 | 18:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:43 | 泉州 | 14:21 | 深圳北 | 18:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 泉州 | 14:53 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 泉州 | 14:53 | 龙岩 | 16:33 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉兴南 | 08:42 | 泉州 | 15:10 | 深圳北 | 19:25 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 嘉兴南 | 09:00 | 泉州 | 16:00 | 厦门北 | 16:34 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 嘉兴南 | 09:46 | 泉州 | 16:32 | 深圳北 | 20:38 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 嘉兴南 | 09:52 | 泉州 | 15:15 | 厦门北 | 15:45 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:27 | 泉州 | 17:25 | 深圳北 | 21:33 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 嘉兴南 | 11:00 | 泉州 | 17:37 | 深圳北 | 21:53 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 泉州 | 18:26 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 泉州 | 18:26 | 赣州 | 22:40 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 泉州 | 18:37 | 深圳北 | 22:40 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 泉州 | 19:35 | 厦门北 | 20:08 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 泉州 | 19:41 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 泉州 | 19:41 | 龙岩 | 21:29 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:51 | 泉州 | 20:30 | 龙岩 | 22:01 |